Фильтр воздушный BMW 130/325/330 05- F 026 400 030

КОД ТОВАРА
BO F026400030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 030
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13717542294 | BMW | 7542294 | MAHLE | LX1478 |
| MANN | C27114 | UFI | 30B1700 | WIXFILTRON | 49056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E90) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400030 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 267.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 264.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400030 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴
