Радиатор охлаждения РАДИАТОР JEEP CHEROKEE 14- 1740-0615

КОД ТОВАРА
PR 1740-0615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0615
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 52014777AA | JEEP | 68229290AA | JEEP | 68229290AB |
| JEEP | 68229290AC | JEEP | 68284108AA | JEEP | K68229290AA |
| JEEP | K68229290AB | JEEP | K68229290AC | JEEP | K68284108AA |
| NISSENS | 61040 | NRF | 550060 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17400615 |
| Производитель | Profit |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 674 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 674 мм |
| Код товара | PR 1740-0615 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 757 ₴
