Радиатор охлаждения РАДИАТОР PEUGEOT 206 98-. 307 00-. CITROEN XSARA 00-05 1740-0090

КОД ТОВАРА
PR 1740-0090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0090
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM21031 | DENSO | DRM21030 | MAHLE | CR524000S |
| NISSENS | 63744A | NRF | 58304 | NRF | 58304A |
| VALEO | 735090 | VALEO | 732893 | VALEO | 735597 |
| VALEO | 732891 | VALEO | 735598 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17400090 |
| Производитель | Profit |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 206, Xsara, C4, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | PR 1740-0090 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 549 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴
