Фильтр топливный VW AMAROK (2H) WF8580

КОД ТОВАРА
WX WF8580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8580
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP230039 | MANN | WK10034Z | VAG | 2H0127401D |
| VAG | 2H0127401G | VAG | 2H6127401D | VAG | 2H6127401E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8580 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 222.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8580 |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴
