
Сайлентблок рычага HONDA CR-V III (RE) 10/06=> FRONT L/R L40813
443 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN L40813
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага HONDA CR-V III (RE) 10/06=> FRONT L/R L40813

КОД ТОВАРА
MN L40813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L40813
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1932 | MOOG | HOSB14743 | PROFIT | 23071502 |
| SIDEM | 847640 | TENACITY | AAMHO1039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L40813 |
| Производитель | Monroe |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 40.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,230 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Внутрений диаметр. | 14,5 мм |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MN L40813 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 6 см |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴