
Амортизатор багажника NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 1.5 DCI 2010- GS1325
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS1325
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 1.5 DCI 2010- GS1325

КОД ТОВАРА
MM GS1325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS1325
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA10020 | BLUE PRINT | ADN15823 | LESJOFORS | 8162048 |
| MANDO | MOP045662 | MONROE | ML6388 | NISSAN | 90450EY10A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS1325 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 502 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS1325 |
| Роб. об’єм | 192 мм |
| Сила випуску | 375 Н |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴