
Амортизатор багажника СЗАДУ ЛЕВО/ПРАВО LEXUS GS (GRS19_, UZS19_, GWS19_) 300 2005- GS1007
501 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS1007
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника СЗАДУ ЛЕВО/ПРАВО LEXUS GS (GRS19_, UZS19_, GWS19_) 300 2005- GS1007

КОД ТОВАРА
MM GS1007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS1007
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA20034 | LEXUS | 645300W090 | LEXUS | 645300W091 |
| MANDO | MOP045542 | MONROE | ML6145 | SWAG | 81928089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Lexus GS (_S19_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS1007 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 314 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS1007 |
| Роб. об’єм | 92 мм |
| Сила випуску | 485 Н |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴