
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ M517 CN VRPR002H
916 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRPR002H
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ M517 CN VRPR002H

КОД ТОВАРА
MBT VRPR002H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRPR002H
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Захист вид короткого замикання |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE3007 | AS | ARE3007VALEO | CARGO | 139456 |
| GHIBAUDI | RTR9219 | MAGNETI | AMP0503 | PROFIT | 71390456 |
| PROFIT | 72300784 | PSH | 052000466006 | VALEO | 593290 |
| VALEO | 593310 | WAI | M517 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRPR002H |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядна напруга | 14,6 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Код товара | MBT VRPR002H |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Active Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴