
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IN6343 TW VRH200596
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH200596
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IN6343 TW VRH200596

КОД ТОВАРА
MBT VRH200596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200596
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| для виробника |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE6038S | AS | ARE6095 | AS | ARE6176S |
| AS | ARE6038 | BOSCH | F032330843 | CARGO | 330843 |
| IKA | 160821 | MAGNETI | AMP0130 | PROFIT | 73300843 |
| PSH | 052000542056 | WAI | IN6343 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH200596 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | Sense-CPU-CPU |
| Зарядна напруга | 14,0 В |
| Код товара | MBT VRH200596 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | RVC |
| для виробника | Ford Focus C-Max MK2 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴