
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM362 CN VRH2009118
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH2009118
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM362 CN VRH2009118

КОД ТОВАРА
MBT VRH2009118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH2009118
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Захист вид короткого замикання |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5040 | AS | ARE5040S | BOSCH | F032230043 |
| CARGO | 230043 | MITSUBISHI | 429 | MITSUBISHI | A866X36272 |
| MITSUBISHI | A866X42972 | NISSAN | 232150M011 | PROFIT | 72300043 |
| PSH | 052000110136 | WAI | IM362 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH2009118 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | L-Sense |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Код товара | MBT VRH2009118 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Inactive Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴