
Воздушный фильтр NISSAN PATROL GR I (Y60, GR) 4.2 CAT., 4.2 D (Y60GR), PATROL GR II WAGON (Y61) 4.2 20-01-139
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-01-139
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр NISSAN PATROL GR I (Y60, GR) 4.2 CAT., 4.2 D (Y60GR), PATROL GR II WAGON (Y61) 4.2 20-01-139

КОД ТОВАРА
ASH 20-01-139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-139
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12224 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321030 | NISSAN | 1654606J00 |
| NISSAN | 1654606J01 | NISSAN | 1654606J02 | PMC | PAW025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2001139 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 73.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 301 мм |
| Довжина зовні | 370 мм |
| Код товара | ASH 20-01-139 |
| Ширина всередині | 134 мм |
| Ширина зовні | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴