
Конденсатор кондиционера HONDA CIVIC 3-5 DOORS (12-) 1.8 I 16V (+) 940340
6 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940340
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера HONDA CIVIC 3-5 DOORS (12-) 1.8 I 16V (+) 940340

КОД ТОВАРА
NI 940340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940340
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 80110TS4T01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Honda CIVIC IX (FK) | Конденсер Honda CIVIC IX Tourer (FK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940340 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 706 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940340 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 351 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 455 ₴