
Конденсатор кондиционера TOYOTA LAND CRUISER 100 (98-) 4.2 TD (+) 940375
7 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940375
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера TOYOTA LAND CRUISER 100 (98-) 4.2 TD (+) 940375

КОД ТОВАРА
NI 940375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940375
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEXUS | 8846060260 | LEXUS | 8846060261 | LEXUS | 8884060040 |
| TOYOTA | 8846060260 | TOYOTA | 8846060261 | TOYOTA | 8884060040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940375 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 610 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940375 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 525 ₴