
Конденсатор кондиционера TOYOTA PRIUS (ZVW50) (15-) 1.8 HYBRID 941071
6 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 941071
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера TOYOTA PRIUS (ZVW50) (15-) 1.8 HYBRID 941071

КОД ТОВАРА
NI 941071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
941071
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN50061 | LEXUS | 8846010320 | NRF | 350500 |
| TOYOTA | 8846010320 | TOYOTA | 8846047020 | VALEO | 822658 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota PRIUS (_W5_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 941071 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 718 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 941071 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 391 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 023 ₴