Радиатор охлаждения KIA CARENS 2.0 CVVT 05-2006> 58554

КОД ТОВАРА
NF 58554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58554
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC253101D140 | KIA | 253101D110 | KIA | 253101D120 |
| KIA | 253101D140 | KIA | 253101D170 | NISSENS | 66685 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58554 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NF 58554 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 468 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 835 ₴
