
ШРКШ со смазкой в комплекте OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 21488
2 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 021488
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 21488

КОД ТОВАРА
SP 021488

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21488
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Западини з’ед. профил. вала на стор. КП |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Тип шарнира |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Opel OMEGA A (V87) | ШРКШ Opel OMEGA A Универсал (V87) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21488 |
| Производитель | SPIDAN CHASSIS PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 86,00 мм |
| O отвору | 10,20 мм |
| O шарніра | 100,0 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ковпачком |
| Западини з’єд. профіл. вала на стор. КП | 25 |
| Код товара | SP 021488 |
| Матеріал гофрованого кожуха | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Тип шарніра | Диск шарніра |
| Число отверстий | 6 |
| Механическая обработка | без проточки у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴