Диск тормозной 24-0134-0108-1-02

КОД ТОВАРА
ATE 24.0134-0108.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0134-0108-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Обработка |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PORSCHE | 95B615302 | PORSCHE | 95B615302F | PORSCHE | 95B615302H |
| PORSCHE | 95B615302R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401340108102 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112,0 мм |
| O отвору | 15,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 154,0 мм |
| Высота | 52,0 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0115/1009 |
| Код товара | ATE 24.0134-0108.1 |
| Мін. товщина | 32,0 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 34,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
| парні номери артикулів | 24.0134-0109.1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 194 ₴
