
Ступица колеса в сборе MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, ...) - 3.2 DI-D (V88W, ...) (02.2007->); FRONT (L 44-15018
3 658 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-15018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, ...) - 3.2 DI-D (V88W, ...) (02.2007->); FRONT (L 44-15018

КОД ТОВАРА
ASH 44-15018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-15018
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48253 | BLUE PRINT | ADC48254 | FEBEST | 0482V97F |
| MITSUBISHI | 3880A015 | MOOG | MIWB12235B | NK | 753020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4415018 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 70 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Габаритна висота | 86 мм |
| Код товара | ASH 44-15018 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 658 ₴