
Ступица колеса в сборе SUBARU TRIBECA (B9) - 3.6 (WXF) (09.2007 ->); REAR (L/R) 44-27016
3 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-27016
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе SUBARU TRIBECA (B9) - 3.6 (WXF) (09.2007 ->); REAR (L/R) 44-27016

КОД ТОВАРА
ASH 44-27016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-27016
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0882B9MR | NTN | HGB35316S01 | PROFIT | 25017678 |
| SKF | VKBA7678 | SUBARU | 28473XA00A | SUBARU | 28473XA00B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Subaru TRIBECA (B9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4427016 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 94 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Габаритна висота | 94 мм |
| Код товара | ASH 44-27016 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 394 ₴