Сайлентблок рычага FORD RANGER (TKE) 2011=> FRONT L/R 804605

КОД ТОВАРА
SID 804605

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804605
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM3103 | FEBEST | FDAB074 | FORD | 1727222 |
| FORD USA | AB313068BB | MAZDA | UC3C34470A | MOOG | FDSB15572 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804605 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 52.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 804605 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴
