Опора шаровая JEEP GRAND CHEROKEE II 1999 - 2005 JBJ944

КОД ТОВАРА
TW JBJ944

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBJ944
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7309908 | JEEP | 52088808AB | MOOG | AMGK7450 |
| MOOG | CHBJ17288 | SKF | VKDS412500 | SKF | VKDS412503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JBJ944 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 103.8 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Размер конуса | 15.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 28 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | TW JBJ944 |
| Нахил конуса | 1:6 |
| Розмір нарізі | M14x2,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴
