Генератор ГЕНЕРАТОР AAN5875 MAHLE/ISKRA SI AAN5875

КОД ТОВАРА
MH AAN5875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AAN5875
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видстань вид шкива до генератора |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Количество ремней |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CLAAS | 0087565015 | PSH | 635519200310 | RENAULT | 0087565015 |
| RENAULT | 87565015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор CLAAS AXION |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AAN5875 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 13,2 мм |
| O шківів | 60 мм |
| Вага нетто | 8724 г |
| Висота паковання | 20,50 см |
| Відстань від шківа до генератора | 37,1 мм |
| Довжина паковання | 30,5 см |
| Діаметр точок кріплення | 99,0 мм |
| Захист від пилу | з пильовиком |
| Код товара | MH AAN5875 |
| Количество ребер | 8 |
| Количество ремней | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 14 В |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 101,0 мм |
| Струм заряджання генератора | 200 А |
| Ширина паковання | 23,00 см |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
Информация для заказа
- Цена: 15 948 ₴
