Опора шаровая TOYOTA LAND CRUISER 200 45386

КОД ТОВАРА
SID 45386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45386
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBT502 | FEBEST | 0120233 | MOOG | TOBJ13862 |
| TOYOTA | 4806860030 | TOYOTA | 4806960030 | TOYOTA | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 45386 |
| Производитель | Sidem |
| Диаметр | 54.3 мм |
| Размер конуса | 20.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 54,3 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 45386 |
| Розмір нарізі 1 | MM18X1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| тільки у поєднанні з | Ring |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴
