Радиатор охлаждения KIA CARENS 2.0 CRDI 02- 66639

КОД ТОВАРА
NI 66639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66639
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA333025 | KIA | 0K2KB15200 | KIA | 0K2KB15200A |
| MAGNETI | BM2014 | MAHLE | CR1328000P | NRF | 59046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CARENS II Минивен (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66639 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 668 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 430 мм |
| Код товара | NI 66639 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 393 ₴
