
Радиатор охлаждения MAZDA CX-5 (KE, GH) (11-) 2.0 I 16V (+) 68534
7 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68534
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MAZDA CX-5 (KE, GH) (11-) 2.0 I 16V (+) 68534

КОД ТОВАРА
NI 68534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68534
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM44039 | MAZDA | PE0115200 | MAZDA | PE0115200A |
| MAZDA | PE0115200B | NRF | 59206 | PROFIT | 17400227 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68534 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 424 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 733 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 424 мм |
| Код товара | NI 68534 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 733 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 138 ₴