Радиатор охлаждения RANGE ROVER 4,0-4,6 94 64302A

КОД ТОВАРА
NI 64302A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64302A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | ERS2269 | LAND ROVER | ESR2269 | LAND ROVER | PCC106940 |
| NRF | 55446 | VALEO | 701599 | VALEO | 732402 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64302A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 494 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 494 мм |
| Код товара | NI 64302A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 549 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 731 ₴
