
Радиатор охлаждения NISSAN X - TRAIL 2.0 DCI MAN.03/07- DRM46007
9 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DRM46007
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения NISSAN X - TRAIL 2.0 DCI MAN.03/07- DRM46007

КОД ТОВАРА
DS DRM46007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM46007
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал рамы |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 21400JG700 | NISSAN | 21400JG80A | NISSENS | 67366 |
| NRF | 53911 | PROFIT | 17400563 | VALEO | 735206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM46007 |
| Производитель | Denso |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 452 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2452 г |
| Глибина решітки | 25 мм |
| Длина решетки | 452 мм |
| Код товара | DS DRM46007 |
| Материал рамы | Пластмаса |
| Ширина решетки | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 040 ₴