Колодки тормозные барабанные LEXUS LS 07- FSB4123

КОД ТОВАРА
FE FSB4123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4123
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | S83572 | LEXUS | 4653050010 | LEXUS | 4653050041 |
| LPR | 01067 | TOYOTA | 4653050010 | TOYOTA | 4653050041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4123 |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,27 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 190 мм |
| Код товара | FE FSB4123 |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 31 мм |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴
