
Опора шаровая TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) LOWER 08/07 TO-BJ-13862
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-BJ-13862
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) LOWER 08/07 TO-BJ-13862

КОД ТОВАРА
MO TO-BJ-13862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-BJ-13862
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBT502 | FEBEST | 0120233 | SIDEM | 45386 |
| TOYOTA | 4806860030 | TOYOTA | 4806960030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TOBJ13862 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 67 мм |
| Размер конуса | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO TO-BJ-13862 |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴