
Фильтр воздушный CHRYSLER NEON 2.0 PETROL/FUEL 4/1996->12/1998 585726
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 585726
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный CHRYSLER NEON 2.0 PETROL/FUEL 4/1996->12/1998 585726

КОД ТОВАРА
VL 585726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585726
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102216 | CHRYSLER | 4891097AA | KS | 50014477 |
| MANDO | EAF00315T | WIXFILTRON | 42384 | WIXFILTRON | WA9501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler NEON II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 585726 |
| Производитель | Valeo |
| Высота | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 60 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 60 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 60 мм |
| Код товара | VL 585726 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴