
Конденсатор кондиционера RENAULT ESPACE IV 10/2002- DCN23022
6 508 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCN23022
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера RENAULT ESPACE IV 10/2002- DCN23022

КОД ТОВАРА
DS DCN23022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCN23022
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Товщина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 8200033733 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Renault ESPACE III (JE0_) | Конденсер Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DCN23022 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 431 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | DS DCN23022 |
| Розмір решітки | 698x431x16 |
| Толщина | 16 мм |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 508 ₴