
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN AMAROK (10-) 2.0 TDI (+) 65298
6 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65298
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN AMAROK (10-) 2.0 TDI (+) 65298

КОД ТОВАРА
NI 65298

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65298
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32052 | MAHLE | CR81000S | MAHLE | CR81000P |
| NRF | 59145 | PROFIT | 17400038 | VW | 2H0121253A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65298 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 581 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 617 мм |
| Код товара | NI 65298 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 209 ₴