Радиатор охлаждения KIA SORENTO (06-) 2.5 CRDI 66766

КОД ТОВАРА
NI 66766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66766
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 253103E710 | KIA | 253103E720 | MAHLE | CR1581000S |
| PMC | 253103E710 | PMC | HCCRB015 | PROFIT | 17400164 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66766 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 470 мм |
| Код товара | NI 66766 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 638 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 867 ₴
