Радиатор охлаждения HYUNDAI SONATA III 93-96 67006

КОД ТОВАРА
NI 67006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67006
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283069 | HANON | HC2531034000 | HYUNDAI | 2531034000 |
| NRF | 53259 | PROFIT | 17400144 | VALEO | 732487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SONATA III (Y-3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67006 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 67006 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 678 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴
