Радиатор охлаждения TOYOTA COROLLA 1.4 D 01-07 64679A

КОД ТОВАРА
NI 64679A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64679A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153143 | DENSO | DRM50119 | NRF | 53765 |
| TOYOTA | 164000N030 | TOYOTA | 164000N031 | VALEO | 735574 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64679A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 625 мм |
| Код товара | NI 64679A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 981 ₴
