
Сайлентблок рычага JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 ПЕРЕДНИЙ Л/П 893613
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 893613
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 ПЕРЕДНИЙ Л/П 893613

КОД ТОВАРА
SID 893613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
893613
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU3402 | FEBEST | CRAB055 | JEEP | 52088746AA |
| MOOG | CHSB15913 | SKF | VKDS332523 | TEDGUM | TED51064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 893613 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 76.2 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 893613 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь у центрі |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴