
Радиатор охлаждения JEEP COMPASS 2.0 (5/2011>)/2.4 (9/2006>)/ 3.0, PATRIOT 2.0 (2/2007>)/2.4 (1/2008 701571
6 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 701571
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения JEEP COMPASS 2.0 (5/2011>)/2.4 (9/2006>)/ 3.0, PATRIOT 2.0 (2/2007>)/2.4 (1/2008 701571

КОД ТОВАРА
VL 701571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
701571
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 5191249AA | NISSENS | 61019УЦН | NISSENS | 61019 |
| NRF | 59089 | PROFIT | 17400098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701571 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 418 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 700 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 35 мм |
| O впускного отвору | 35 мм |
| Вес | 5,47 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 418 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 701571 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 268 ₴