
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (05-) 1.9 TD/ M /AC+/-(03/05-) OE 17700-67J00 701722
6 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 701722
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (05-) 1.9 TD/ M /AC+/-(03/05-) OE 17700-67J00 701722

КОД ТОВАРА
VL 701722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
701722
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM47011 | MAHLE | CR1871000S | NISSENS | 64201 |
| NRF | 53917 | SUZUKI | 1770067J00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701722 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Конструктивные особенности | Без колпачка |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 35 мм |
| O впускного отвору | 34 мм |
| Вес | 5,68 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без ковпачка |
| Код товара | VL 701722 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 706 ₴