Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (11-) 2.0 I 16V (+) 646906

КОД ТОВАРА
NI 646906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646906
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 1640036250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AURION (_V5_) | Радиатор Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646906 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 646906 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 768 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 631 ₴
