Втулка стабилизатора резиновая ROVER 75(RJ)/75 TOURER(RJ) 1999-2005 REAR L/R RO-SB-12585

КОД ТОВАРА
MO RO-SB-12585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RO-SB-12585
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ROVER | RGX101090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ROVER 75 (RJ) | Втулка ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ROSB12585 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,3 см |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Довжина паковання | 3,6 см |
| Код товара | MO RO-SB-12585 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
