Радиатор охлаждения AUDI A8 AUT. 94- 60239

КОД ТОВАРА
NI 60239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60239
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4D0121251 | AUDI | 4D0121251F | AUDI | 4D0121251R |
| MAHLE | CR853000S | NRF | 51587 | VALEO | 734695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60239 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 43 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Код товара | NI 60239 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 035 ₴
