
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 I 16V (+) 675005
5 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 675005
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 I 16V (+) 675005

КОД ТОВАРА
NI 675005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675005
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC253102E850 | HYUNDAI | 253102E850 | HYUNDAI | 253102E870 |
| NRF | 550100 | PMC | 253102E850 | PROFIT | 17400148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675005 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 476 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 675005 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴