
Сайлентблок рычага FORD RANGER (TKE) /BT-50 (B22/B32/UP) 04/11=> FRONT L/R (REAR) 804607
898 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 804607
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD RANGER (TKE) /BT-50 (B22/B32/UP) 04/11=> FRONT L/R (REAR) 804607

КОД ТОВАРА
SID 804607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804607
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SABM082RR | FORD | 1727223 | FORD | 1731075 |
| FORD USA | AB313069AB | MAZDA | UC3C34460A | METZGER | 52111308 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804607 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,1 мм |
| Код товара | SID 804607 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴