Радиатор печки HYUNDAI ATOS 98- 77605

КОД ТОВАРА
NI 77605

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77605
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD283001 | HANON | HC9712302000 | HYUNDAI | 9712302000 |
| MAHLE | AH171000P | NRF | 54318 | VALEO | 812396 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ATOS (MX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77605 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 29 мм |
| Длина решетки | 141 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77605 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴
