Радиатор печки HYUNDAI SANTA FE (CM) (06-) 2.0 I 16V|HYUNDAI SANTA FE (CM) (06-) 2.2 CRDI|HYUNDAI SANTA 77657

КОД ТОВАРА
NI 77657

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77657
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC971382B000 | HANON | HC971382B000 | HYUNDAI | 971382B000 |
| MOBIS | 971382B000 | NRF | 54425 | PROFIT | 17600145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77657 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 222 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 27 мм |
| Длина решетки | 149 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77657 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴
