Радиатор наддува OPEL/VAUXHALL CORSA D (06-) 1.7 DTI/ M /AC+/-(10/06-) OE 6302 079 96588

КОД ТОВАРА
NI 96588

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96588
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 30780 | OPEL | 55702171 | OPEL | 6302079 |
| VALEO | 818329 | VAUXHALL | 55702171 | VAUXHALL | 6302079 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel CORSA D (S07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96588 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 572 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 128 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 52 мм |
| Длина решетки | 572 мм |
| Код товара | NI 96588 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 414,82 ₴
