Радиатор наддува NISSAN QASHQAI 1.5D-2.0D 07- 96580

КОД ТОВАРА
NI 96580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96580
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST439 | NISSAN | 14461BB30A | NISSAN | 14461JD50A |
| NISSAN | 14461JD50B | NRF | 30513 | VALEO | 818589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96580 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 655 мм |
| Код товара | NI 96580 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 627 ₴
