
ШРКШ со смазкой в комплекте MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) - S 500 4-MATIC (220.084, 220.184) 025981
3 354 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 025981
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) - S 500 4-MATIC (220.084, 220.184) 025981

КОД ТОВАРА
SP 025981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
025981
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 1610220A48 | MERCEDES-BENZ | 2203300001 | MERCEDES-BENZ | 2203300101 |
| MERCEDES-BENZ | A2203300001 | MERCEDES-BENZ | A2203300101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025981 |
| Производитель | SPIDAN CHASSIS PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 96,80 мм |
| O шарніра | 81,00 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Длина | 96,0 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 66,50 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 35 |
| Код товара | SP 025981 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Матеріал гофрованого кожуха | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16x1.5F |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| Механическая обработка | без проточки у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴