
Опора КПП резинометаллическая FIAT STILO (192)/STILO MULTI WAGON (192) 2001-2008 70933962
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 70933962
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора КПП резинометаллическая FIAT STILO (192)/STILO MULTI WAGON (192) 2001-2008 70933962

КОД ТОВАРА
SW 70933962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70933962
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46781893 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Fiat STILO (192_) | Опора Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70933962 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | SW 70933962 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | снизу |
| Толщина | 34 мм |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴