Концевик рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE IV CH-ES-13883

КОД ТОВАРА
MO CH-ES-13883

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-ES-13883
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68069647AA | JEEP | 68069647AA | JEEP | 68069647AB |
| MAGNETI | SSP0393 | SIDEM | 93130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHES13883 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18,3 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 224 мм |
| Довжина 2 | 30 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO CH-ES-13883 |
| Розмір нарізі 1 | M18x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | CH-ES-13884 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴
